Главная Информация Статьи

Статьи

16 февраля 2024
SPC-плитка для ванной комнаты
Ванная комната наиболее требовательна к используемым отделочным материалам. В ней не только постоянно присутствует повышенная влажность, но и большинство поверхностей регулярно контактируют с водой. Поэтому чаще всего для отделки подобных помещений традиционно выбирают кафель, а те, кто не любит «холодный» пол — влагостойкий ламинат. 
21 ноября 2023
Нужна ли подложка под SPC-ламинат
Укладка многих напольных покрытий требует использования специальной подложки, которая нивелирует неровности основания, сыграет роль амортизатора, звукопоглотителя и даже утеплителя.
23 октября 2023
Как правильно укладывать SPC-ламинат
Начинать работы по укладке напольного покрытия следует уже после окончания отделки потолка, стен, оконных откосов. Иначе абразивная пыль, клеевые составы могут испортить полы. Оптимально, когда укладка SPC плитки (ее часто называют каменным ламинатом) не совпадает с началом и концом отопительного сезона.
07 сентября 2023
SPC-ламинат с текстурой «Дуб»
Материал, имитирующий древесину дуба — один из самых распространенных в напольных покрытиях. Красивая фактура вдохновляет дизайнеров и нравится потребителям. Натуральный цвет древесины воспринимается как нечто природное и естественное, и в помещениях с такой отделкой человек расслабляется, чувствует себя комфортно.
21 июня 2023
Плюсы каменного ламината: почему стоит выбрать SPC
SPC покрытие для пола — достаточно новый материал на рынке. Визуально он достоверно имитирует деревянную поверхность и отлично смотрится в интерьерах в стиле классики, модерна, минимализма, скандинавии, лофт, этно и даже сложного ар-деко.
23 мая 2023
SPC-ламинат для кухни на пол
В кухне к напольным покрытиям предъявляются повышенные требования. Ведь здесь возможны перепады температуры во время приготовления еды, на пол проливают жидкости (нередко довольно агрессивные), а покрытие вокруг стола часто царапают стульями. Рассказываем, почему SPC-пол для кухни — оптимальный выбор.
26 декабря 2022
Что лучше: SPC-пол или ламинат
При укладке напольного покрытия хочется получить качественный, эстетичный и долговечный результат. Чтобы сравнить и оценить, что лучше — ламинат или SPC-плитка, рассмотрим характеристики этих популярных материалов.
30 ноября 2022
Теплый пол и SPC-ламинат: идеальный тандем
Домашний комфорт ассоциируется в первую очередь с теплом в доме, который невозможен без надежного источника отопления. Когда традиционной системы обогрева недостаточно, проблему решают при помощи установки теплого пола под SPC-плитку.
08 ноября 2022
Укладка замковой SPC-плитки для пола
Основными способами монтажа виниловых покрытий для пола являются замковый и клеевой. Каким именно соединением оснащена плитка, зависит от ее конкретного типа — LVT или SPC.

Продолжая использовать сайт city-mode.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.

Более подробная информация на странице
Политика конфиденциальности.

СПАСИБО, ПОНЯТНО